Organisation

Rolf Maag

Leiter Service Management
Stellvertretender Geschäftsführer
Telekom Ingenieur
Telefon +41 62 562 62 62

rolf.maag@litecom.ch

Martin Pfeiffer

Martin Pfeiffer

Leiter Verkauf
Telefon +41 62 562 62 63

martin.pfeiffer@litecom.ch

Matthias von Arx

Geschäftsführer
Elektro- und Wirtschaftsingenieur FH
Telefon +41 62 562 62 62

matthias.vonarx@litecom.ch

Markus Ammann

Markus Ammann

Account Manager
Telefon +41 62 562 62 61

markus.ammann@litecom.ch

Rolf Hofstetter

Rolf Hofstetter

Presales/Product Manager
Telefon +41 62 562 62 69

rolf.hofstetter@litecom.ch

Roland Marty

Roland Marty

Account Manager
Telefon +41 62 562 62 67

roland.marty@litecom.ch

Thomas Meyer

Thomas Meyer

Account Manager
Telefon +41 62 562 62 64

thomas.meyer@litecom.ch

Martin Pfeiffer

Martin Pfeiffer

Leiter Verkauf
Telefon +41 62 562 62 63

martin.pfeiffer@litecom.ch

Remo Fink

Remo Fink

Sales Manager
Telefon +41 62 562 62 66

remo.fink@litecom.ch

 AEW Energie AG

AEW ENERGIE AG
www.aew.ch

EKZ

Elektrizitätswerke des Kantons Zürich
www.ekz.ch

EKT

EKT Holding AG
www.ekt.ch

SAK

St. Gallisch-Appenzellische Kraftwerke AG
www.sak.ch

EKS AG
www.eks.ch